Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.

Уже на протяжении нескольких лет, сервисы компании Яндекс заблокированы законодательством Украины. И как показывает практика, не всем по нраву такие методы и люди обходят блокировку через vpn платформы. Что касается сервиса Яндекс Деньги, то тут всё еще сложнее. Как известно, чтобы пользоваться им, необходимо идентифицировать кошелек, а сделать это в Украине не просто, и неизвестно сколько это стоит. Но с недавнего времени появился удобный и простой сайт на котором можно быстро идентифицировать Яндекс Деньги в Украине.

Сайт имеет адрес smartid.live или зеркало smartid.kz.

Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.

На этом ресурсе во вкладке "О нас" можно прочитать, что он заключил договор на идентификацию кошельков Яндекс деньги для жителей Украины. Также в недалеком будущем нам обещают проводить эту процедуру для жителей таких стран как: Казахстан, Узбекистан, Туркменистан.

Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.

Компания SmartID обещает нам за 10 минут провести полную верификацию кошелька. [ads1]На момент публикации статьи, у них эта услуга стоит 120 гривен + примерно 5 грн. комиссия за перевод.

Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.

Вам понадобится карта украинского банка, именно с нее вы будите оплачивать услугу.

Процедура идентификации кошелька следующая:

  1. Находим следующую форму на сайте SmartID, и вводим в поля номер вашего Яндекс кошелька и почту на которую он зарегистрирован.Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.
  2. Если ввели правильно предыдущие данные, перед вами откроется новая страница, на которой необходимо будет заполнить ряд персональных данных: ФИО, Паспорт, и т.д.
  3. Далее вас перекинет на страницу оплаты, тут нужно будет ввести сумму перевода ( точнее сумма 120 гривен уже будет введена) и информацию по вашей банковской карте (срок действия и cvv/cvc код).
  4. После успешной оплаты на электронную почту придет письмо от Яндекса следующего содержания Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.
  5. Нас просят проверить ранее введенную персональную информацию.
  6. Теперь нам нужно воспользоваться каким либо vpn сервисом для обхода блокировки сайтов (поищите в интернете для вашего браузера). После нажимаем "Проверить данные".
  7. Откроется страница Яндекс с вашими данными. Если все верно, жмете "Всё верно" или же "Исправить ошибку".
  8. На этом идентификация Яндекс Деньги в Украине завершается успешно.Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.Всё это заняло у меня как раз около 10 минут времени. Если кто-то вдруг думает, что это развод или обман, это не так. На странице Яндекс Помощь упоминается о SmartID, как об одном из способов идентификации для жителей Украины.

Идентификация Яндекс Деньги в Украине за 10 минут.

Так что пользуйтесь. За не большие деньги и минимум времени получаем очень полезную вещь. Всем добра).

 

3 Комментариев

  1. Прикольно, идентифицировал через данный сервис и очень быстро, кстати никаких паспортных данных я не вводил.
    Спасибо автору, я уж думал денежек (оплату) за рекламму ЯндексДирект на своем сайте не увижу (с приватом они «разбежались»), а тут нет, будем теперь получать оплату через Яндекс Деньги 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
68 запросов. 0,301 секунд.